• Головна
  • В Запорожье пьяный муж хотел заживо сжечь свою жену
22:21, 4 лютого 2012 р.

В Запорожье пьяный муж хотел заживо сжечь свою жену

Из-за развода мужчина облил жену растворителем и пытался поджечь.

2 февраля в дежурную часть Хортицкого райотдела сообщили, что по ул. Калнышевского мужчина в нетрезвом состоянии пытался поджечь киоск. Об этом коореспонденту 061 рассказали в милиции.

Выехав на место происшествия, милиционеры выяснили, что у хозяйки киоска были напряженные отношения с собственным мужем. Супруги подали на развод.

"В тот день пьяный муж пришел на работу к жене, устроил конфликт, размахивал предметом, похожим на пистолет. После этого облил жену и киоск веществом растворимого действия, которую имел при себе. Свидетелями событий были две продавщицы киоска, одна из которых, увидев, что мужчина достал зажигалку и угрожает поджечь киоск, вызвала наряд милиции. После этого мужчина скрылся с места происшествия", - рассказали в милиции.

При досмотре у задержанного обнаружили сигнальный револьвер.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины «Угроза убийством». Как известно, санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до двух лет. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...