• Головна
  • Электронную петицию в Запорожский облсовет можно будет подать через два месяца
13:43, 1 березня 2016 р.

Электронную петицию в Запорожский облсовет можно будет подать через два месяца

Сервис электронных петиций на сайте Запорожского областного совета обещают запустить через 2 месяца. Об этом 061 узнал из сообщения пресс-службы Запорожского областного совета.

Так любой житель Запорожской области сможет в онлайн-режиме   изложить беспокоящие его вопросы  -  путем создания или поддержки уже созданной петиции.

"Для этого достаточно будет заполнить специальную форму на официальном сайте областного совета и разместить текст электронной петиции", - говорится в сообщении.

Документ будет обнародован в течение двух рабочих дней со дня направления ее автором (или инициатором), при условии, что содержание электронной петиции относится к полномочиям и компетенции Запорожского областного совета и не содержит призывов к изменению конституционного строя, пропаганды войны, насилия, не посягает на права и свободы человека.

Электронная петиция, которая в течение не более чем трех месяцев со дня опубликования наберет не менее 2000 подписей граждан, попадает на обработку в областной совет.

Напомним, 25 февраля, на сессии Запорожского облсовета депутаты поддержали внедрение электронной системы подачи петиций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Петиция #Запорожье #облсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...