• Головна
  • Автомобиль мелитопольской "антимайданщицы" никто не угонял, - СМИ
13:53, 25 лютого 2016 р.

Автомобиль мелитопольской "антимайданщицы" никто не угонял, - СМИ

Как оказалось, Екатерина забыла, где ее знакомый водитель условился оставить машину

Пропавший автомобиль мелитопольской "активистки" Катерины Уманец нашелся на следующий день. Об этом пишет сайт "Мелитопольские вести" со ссылкой на помощника начальника Мелитопольского отдела полиции Глеба Коваля.

По его словам, водитель, которого обвиняла Екатерина Уманец, узнав о розыске автомобиля, вернул его на следующий день. Как оказалось, они просто друг друга недопоняли в вопросе, где нужно оставить машину. В итоге выручивший среди ночи Екатерину Уманец джентльмен теперь имеет проблемы с полицией.

- Факт остается фактом. Заявление об угоне зарегистрировано. Уголовное производство возбуждено, так что расследование продолжается – сказал Коваль. 

Напомним, что инцидент с машиной произошел накануне воскресного визита Уманец в Запорожье. 19 февраля автомобиль Уманец был остановлен сотрудниками патрульной полиции. Как выяснилось, женщина управляла машиной  в нетрезвом состоянии. А уже на следующий день ее вновь задержали за вождение "под мухой". Правоохранители хотели забрать машину на штрафплощадку, но Уманец уговорила их этого не делать и вызвала трезвого водителя. Вдвоем они и уехали. Через некоторое время Екатерина Уманец позвонила на линию "102" и заявила об угоне своего автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мелитополь #угон #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...