• Головна
  • Итоги вторника в Запорожье: скандал с ГТС, ностальгия по советской армии и лишение Пашкова докторской степени
07:27, 24 лютого 2016 р.

Итоги вторника в Запорожье: скандал с ГТС, ностальгия по советской армии и лишение Пашкова докторской степени

Таким запомнился этот день 

Вчера, 23 февраля, официально в Запорожье никто советский праздник не отмечал, но некоторые ностальгировали по былым временам. Так, Константин Брыль, Валерий Безлепкин и другие опубликовали в соцсетях свои фотографии в форме. 

Тем временем, декоммунизация полным ходом шагает по планете - к примеру, вчера Гугл уже переименовал центральный проспект и районы Запорожья. Кстати, запорожцам официально объявили: жителям "декоммунизированных" улиц Запорожья не надо менять документы. Так что декоммунизация должна пройти спокойно и безболезненно. Кроме того, стало известно, что губернатор Запорожской области займется демонтажом памятника Кирова и "Тревожной молодости", чтоб уж совсем "добить" тему избавления от советских рудиментов. 

Ближе к вечеру стало известно, что скандального запорожского ректора Пашкова наконец лишили степени доктора наук за плагиат. Напомним, это тот самый ректор, которого уличали в любви к "русскому миру". 

Также вчера прогремел скандал вокруг концерна "ГТС". Оказалось, что запорожские "Теплосети" купили материалы у фирмы своего директора. Причем, аж на 1,3 миллиона гривен. 

И не забудьте прогуляться с журналистом 061 Романом Акбашем по Горького-Почтовой - виртуальная прогулка, как всегда, получилась очень интересной! 

Смотрите также: 

Мелитополец, приехавший на митинг Антимайдана в Запорожье, признался сколько ему заплатили (ВИДЕО)

В Запорожской области лидер Антимайдана лишилась автомобиля

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Запорожье #итоги #декоммунизация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...