• Головна
  • Известный телеведущий Константин Грубич научит запорожцев готовить карпа
Не пропусти
17:13, 23 лютого 2016 р.

Известный телеведущий Константин Грубич научит запорожцев готовить карпа

Не пропусти

27 февраля в Запорожье состоится шоу-презентация книги Константина Грубича "Вкусная страна" с приготовлением и дегустацией блюда "Карп по-деревенски". Об этом 061 рассказали организаторы.

Известный телеведущий и знаток продукции со знаком качества Константин Грубич побывал во всех регионах Украины, где готовил и смаковал блюда, характерные для именно этой местности, знакомился с культурой и традициями городов, поселков и сел. Поэтому каждая из блюд в книге "Вкусная страна" имеет свою историю, уникальную рецептуру и напоминает о добрых людях, которые приобщились к ее созданию.

Кроме того, все блюда сопровождают дополнительные советы и специальные секреты от автора - как лучше готовить, чем сдабривать и с чем подавать тот или иной вкусности. «Вкусная страна» - это не только кулинарная наслаждение, но и прекрасная возможность взглянуть на Украину под новым углом.

Встреча с Константином Грубичем состоится в 18:00 в ресторане Fishcafe (пр-т Соборный, 107), в субботу, 27 февраля. 

12735652_553132021521726_1705587498_n

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #кулинария #книга #презентация #блюда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...