• Головна
  • Мужские советы: с чем носить куртку?
Реклама
13:40, 22 лютого 2016 р.

Мужские советы: с чем носить куртку?

Реклама

Перед тем, как приобрести новую вещь, мы всегда вспоминаем, что же у нас в шкафу есть такого, чтобы хорошо смотрелось с обновкой. И это вполне нормально, так как не многие могут за один раз обновить весь гардероб. Совсем скоро весна и многие из представителей сильного пола собираются покупать новую верхнюю одежду. Сегодня мне хотелось бы дать несколько простых советов для мужчин, с чем какие курточки сочетаются. В зависимости от стиля, который вы предпочитаете в одежде, и вещей в вашем шкафу зависит, на какой модели лучше остановить свой выбор. Конечно же, не стоит забывать про особенности фигуры и ваши личные желания.

В этом сезоне снова на пике популярности кожаные куртки мужские. Их разновидностей очень много: это и классический прямой покрой, авиаторы, бомберы, косухи. С чем можно комбинировать эти модели? Прямая кожаная курточка будет хорошо смотреться с вещами из классического гардероба. Возможно, надеть на деловой костюм, главное чтобы не проглядывался пиджак, так что обратите особое внимание на длину модели, Также это могут быть прямые, слегка широкие джинсы и брюки.

Куртка «Авиатор» относится к числу универсальных моделей. Вместе с ней вы можете создавать, как элегантный смарт-кежуал, так и более фривольные образы. Зауженные джинсы, брюки, ботинки или туфли, рубашка, кардиган или футболка – все эти виды одежды будут уместны в сочетании с «Авиатором». Её можно даже отнести к деловому стилю, только не стоит надевать пиджак.

Куртка-бомбер по своему фасону очень похожа на предыдущую модель, поэтому будет хорошо сочетаться с такими же вещами.

Мужские советы: с чем носить куртку?, фото-1

Косухи или как их еще называют – байкерские куртки подходят для любителей неформального образа. Это бунтарские модели и всем свои видом они бросают вызов обществу. Косуха отлично смотрится с разного вида свитерами и футболками, массивной обувью на шнурках. Конечно, если вам нужно побыть хорошим мальчиком, то эта модель подойдет для стиля смарт-кэжуал, надев её с рубашкой, брюками и неформальными туфлями.

В этом сезоне заполонили подиумы и сердца миллионов замшевые и велюровые куртки. Это скажем так, пижонская модель и лучше её носить молодым парням со спортивной фигурой. Если в одежде вы отдаете предпочтение стилю смарт-кэжуал, то под замшевую курточку можно надеть рубашку разного покроя, кардиган и стильные брюки. Из обуви подойдут дерби или мокасины. Модели из замша или велюра могут составить партию и для обычного стиля кэжуал, если вы добавите свитер крупной вязки. А если к такому образу добавить стильные мужские сумки calvin klein, то Вы будете превосходны!

Пожалуй, самая универсальная модель, которая предусмотрена на все случаи жизни – это полюбившаяся мужчинам всего мира парка. Да-да, её можно носить по дороге в офис и на деловые встречи, так как она идеально прикрывает пиджак. А подобрав нейтральный пастельный оттенок, вы будете иконой стиля, среди знакомых. На природе и прогулках эта модель просто незаменима – она теплая, защищает от сильного ветра, а с помощью удобных карманов вы всегда будете во всеоружии.

Интернет-магазин мужской одежды http://fashion-ua.com.ua/ предлагает широкий выбор моделей, среди которых представлены мужские зимние куртки и весенние курточки на любой вкус. Также вы сможете подобрать другие сопутствующие товары для гардероба настоящих мужчин. Качество обслуживания и скорость доставки приятно радуют.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...