
17:39, 30 січня 2012 р.
В запорожских домах коммунальщики не могут подобраться к сосулькам
Для этого нет технической возможности.
Городской голова Александр Син уже отдал распоряжение на уборку сосулек с крыш запорожских домов. Об этом градоначальник сообщил журналистам на пресс-конференции в горисполкоме.
"В любом случае, работы в этом направлении начаты и мы будем их продолжать. Однако в некоторых домах нет технической возможности проводить такие работы. Поэтому мы надеемся на адекватную реакцию горожан и на то, что они будут принимать личные меры предосторожности", - отметил Александр Син.
Быть может, запорожским властям следует перенять идею, некогда губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и применить в борьбе с сосульками лазерный луч.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:09, 8 грудня
14:29, 9 грудня
10:41, 12 грудня
11
12:52, 15 грудня
92
