Волонтеры накормят запорожцев пампушками в поддержку 55-й артбригады
В воскресенье, 14 февраля, на площади Маяковского состоится ярмарка "Запорізький пампух". Об этом 061 стало известно из поста в Фейсбуке волонтера Надежды Мороз.
"Всех, кто посетит нашу веселую забаву, ждут сладкие пампушки, которые будут кипеть в казацких котлах, с маком, орехами, халвой, конфетами, шоколадом, курагой, изюмом, мармеладом, а также глинтвейн, солдатский чай и сладости. Собранные средства потратим на рации и планшеты для закачки карт местности для артиллеристов 55 артбригады", - написала Мороз.
Ярмарка будет длиться с 8:00 и до 18:00.
В рамках ярмарки пройдет акция "Согрей и накорми вкусностями солдата". Горожан призывают приносить волонтерам свитера, носки, футболки, трусы, сладости, мед, лимоны, сало для военных.
Ярмарок! Ярмарок! Ярмарок! Волонтерський благодійний ярмарок "Запорізький пампух"!Пані та панове!Запрошуємо вас на б...
Опубликовано Надіей Мороз 8 февраля 2016 г.