• Запорожские триатлонисты привезли медали с соревнований по акватлону
11:18, 23 січня 2012 р.

Запорожские триатлонисты привезли медали с соревнований по акватлону

В Киеве прошел чемпионат Украины по акватлону.

В период межсезонья демонстрировали мастерство в плавании и беге украинские триатлонисты различных возрастных категорий.

Лучший результат в составе запорожской команды показал Данил Федорченко. В категории «юниоры»  воспитаннику ДЮСШ № 11 не было равных в плавании на 800 м и беге не 5000 м, как результат — первое место.

В соревнованиях женщин на дистанциях 1500 м плавание и 5000 м бег,  третьей стала   представительница «Колоса» и ШВСМ Юлия Никоненко.

А на открытом чемпионате Киева, который проходил там же и в те же сроки,  второй в соревнованиях девушек 96-97 г.р. стала Анасатсия Давиденко («Спартак»). Спортсменка соревновалась на дистанциях 200 м плавание и 800 м бег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію