
10:04, 23 січня 2012 р.
Мелитопольские дороги чистит асфальтобетонный завод
Работы идут со вчерашнего дня и не прекращаются сегодня утром.
С 13.30 вчерашнего дня, в связи с ухудшением погодных условий, на дорогах Мелитополя работает техника Мелитопольского асфальтобетонного завода, сообщил директор предприятия Иван Чаусов. Об этом корреспонденту 061 рассказали в Мелитопольском горисполкоме.
Всего на расчистке дорожного покрытия в Мелитополе от снега и обработке его смесью против гололеда задействовано 16 единиц, в том числе грейдеры, тракторы с отвалами и дорожные машины КДМ.
Кстати, на 23 января, по данным метеостанции "Мелитополь", действует штормовое предупреждение: ожидается налипание мокрого снега, усиление ветра до 15-20 м / с, понижение температуры до 2-7 градусов мороза днем, 9-ти ночью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:27, 17 грудня
09:20, 20 грудня
28
13:24, 11 грудня
22:03, 17 грудня
18:06, 22 грудня
39
