• Головна
  • В Запорожье задержали подпольного мебельщика
16:22, 19 січня 2012 р.

В Запорожье задержали подпольного мебельщика

Работники управления налоговой милиции области обнаружили помещение, в котором производились столярные изделия, а также делали кухни для хрущевок. 

Кухни в хрущевку - один из основных разделов мебели на заказ. Многие из нас сталкивались и сталкиваются с такой проблемой как нехватка квадратных метров  в кухонном помещении, либо простыми словами кухня маленькая. Помимо всего кухня не только маленькая, сантехнический узел кухни не продуман, из стен выведены газовые трубы, газовая колонка на кухне отнимает  место,  газовая плита, и необходимо на столь малой кухне присутствие холодильника. Что же делать и как обустроить маленькую кухню - ответ прост мы сделаем кухню в хрущевку на заказ. Давно общеизвестный факт, что квартиры в хрущевках очень маленькие и имеют неудобную планировку комнат. Особенно остро это касается кухонь. Ведь современный образ жизни требует наличие большого количества кухонной техники, которую из-за маленькой площади комнаты очень часто некуда ставить. Вследствие этого, нехватка места на кухне становится «большой головной болью» владельцев таких квартир.

Можно ли на одной кухне в хрущевке разместить газовую плиту, стиральную машинку, холодильник и обеденный стол на 2-4 человека, если площадь такой кухни всего-навсего 5-6 кв.м.? Как правильно и удобно организовать пространство на столь маленькой площади? Мы попытаемся ответить на эти вопросы и приготовили для Вас 5 фото проектов дизайна интерьера кухонь в хрущевке после ремонта, которые помогут Вам на реальном примере придумать оригинальные и красивые идеи для Вашей кухни. Все кухни на фотографиях реальные, а снимки сделаны сразу после ремонта.

Вчера, 18 января, в Запорожье прикрыли "подпольный" мебельный цех. О этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе налоговой.

В ходе проверки установлено, что гражданин изготавливал и реализовывал мебель и витрины без каких-либо документов, позволяющих заниматься указанным видом деятельности.

При осмотре работники милиции изъяли оборудование для изготовления столярных изделий и сырье на общую сумму почти 90 тыс. гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...