• Головна
  • Продавать запорожскую землю в этом году начнут в феврале
09:46, 17 січня 2012 р.

Продавать запорожскую землю в этом году начнут в феврале

Предлагаемые для покупки участки предназначены для строительства многоквартирных домов, складских помещений, объектов общественного, торгового назначения и т.д.

17 февраля в Запорожье пройдёт первый в этом году земельный аукцион. Об этом корреспонденту 061 рассказали в горисполкоме.

Для продажи предложены права на аренду 11 земельных участков и право собственности на 4 земельных участка. Аукцион состоится 17 февраля в 15:30 в торговом зале Запорожской товарной биржи «Гилея» (ул. 40 лет Советской Украины, 41, 2-й этаж, комната №202).

Как сообщил заместитель городского головы Сергей Гладченко, стартовая цена продажи в собственность четырёх участков составляет около 20 млн. грн. От права на аренду по 11 лотам город может получить более 3 млн. грн. Однако всё будет зависеть от количества заявок, поступивших на участие в торгах по тому или другому объекту. Участки, на которые поступит менее двух заявок, на аукцион выставляться не будут.

С условиями участия в торгах и техническими паспортами земельных участков можно ознакомиться в отделе строительства и инвестиционного развития города департамента архитектуры и градостроительства Запорожского городского совета (ул. Зелинского, 3, комната 112, телефон 228-42-78, с 9:00 до 18:00).
Заявки на участие в аукционе принимаются до 18:00 13 февраля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Проїзд по 25 гривень і маршрутки, яких не вистачає: чому у Запоріжжі різко підняли тарифи на проїзд і що з цим не так
Зарплата 2 млн гривень, купівля-продаж авто, орендоване житло: які статки очільника Запорізької обласної прокуратури Ярослава Михальчука
Два запорізькі ліцеї долучаться до експериментального проєкту МОН з профільної старшої школи
«Плануємо працювати далі»»: що відомо про ворожий удар по автопарку бензовозів у Запоріжжі
Оголошення