
12:41, 13 січня 2012 р.
В Запорожье задержали парня, сбывавшего коноплю
Всего за одни сутки зафиксировано 9 преступлений, связанных с наркотиками.
За 12 января запорожские милиционеры задокументировали 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотического вещества. Об этом 061 рассказали в пресс-службе ГУМВС Запорожской области.
"Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Коммунарского райотдела задержали 23-летнего парня на улице Магара, который сбыл коноплю. А сотрудники Токмакского горотдела задержали 28-летнего местного жителя, у которого изъяли около 200 граммов наркотического вещества растительного происхождения", - говорят в пресс-службе.
Сейчас изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. По всем фактам проводится расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:02, 5 листопада
18
13:15, 3 листопада
25
08:58, 5 листопада
2
09:14, Сьогодні
