
10:49, 13 січня 2012 р.
В Запорожье молодой парень оставил несколько домов без телефонной связи
В Хортицком районе Запорожья юноша стащил из подвалов телефонный кабель.
Вчера, 12 января, в Хортицкий райотдел милиции с заявлением обратился работник ОАО "Укртелеком". Об этом корреспонденту 061 рассказали в милиции.
Мужчина сообщил, что из подвальных помещений домов по улице Воронежской и улицы Гудыменко неизвестный похитил телефонный кабель.
Вскоре сотрудники ППС задержали 23-летнего запорожца. Кстати, у молодого человека ранее уже были проблемы с законом. Продолжается досудебное следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
00:16, 16 червня
132
14:17, 20 червня
80
06:49, 19 червня
4
12:04, 19 червня
