
15:13, 25 грудня 2015 р.
Во вторник станет известно, какие нарушения нашли аудиторы на запорожском "Водоканале"
В ближайший вторник, 29 декабря, в мэрии обнародуют предварительные результаты аудита запорожского КП "Водоканал". Об этом 061 рассказала пресс-секретарь мэра Запорожья Ольга Мешок.
По ее словам, эту информацию обнародуют в 11:00. Как стало известно 061, аудиторам удалось найти на предприятии множество нарушений.
Напомним, аудит коммунальных предприятий Запорожья стартовал 4 декабря. Два городских КП ("Основание" и "Водоканал") проверяет фирма с донецкими основателями Kreston GCG. А КП "Теплосети" и КП "УКС" доверили киевской компании "Baker Tilly". При этом власти держат в секрете, кто выступил заказчиком аудита и на каких условиях он проводится.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:59, 14 квітня
7
08:37, 14 квітня
28
18:38, 17 квітня
