• Головна
  • Селяне воровали бытовую технику у соседей и возили в Запорожье продавать
18:45, 11 січня 2012 р.

Селяне воровали бытовую технику у соседей и возили в Запорожье продавать

Во время проверки документов на автомобиль троица воров начала нервничать, чем и привлекла к себе внимание правоохранителей.

Минувшей ночью 10-го января, в Ленинском районе задержали трех гостей города, в автомобиле которых находилась ворованная бытовая техника. Об этом корреспонденту 061 рассказали в милиции.

"В Ленинском районе Запорожья сотрудники патрульно-постовой службы задержали трех жителей с.Надежда, 24-х, 28-ми и 29-ти лет. Вероятно, чтобы обогатиться, они обокрали дом односельчанина и вынесли оттуда бытовую технику: телевизор, компьютер и монитор к нему, микроволновую печь, DVD-проигрыватель, музыкальный центр и другое", - говорят в милиции.

В Запорожье троица приехала ночью с целью сдать в ломбард ценный товар и получить за него деньги. Все шло по плану, пока патрульный наряд не остановил автомобиль для проверки на улице Истомина. Наблюдательные патрульные заметили, что водитель и двое пассажиров нервничают.

"Во время проверки салона легковушки обнаружили настоящий мини-филиал супермаркета бытовой техники. Внятно объяснить, откуда и куда везут такой товар, люди не смогли. Поэтому дальнейшие объяснения им пришлось давать уже следователем Ленинского райотдела", - сообщили в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...