• Головна
  • "Предательницу", которая проголосовала за Пидорича, исключат из фракции БПП в Запорожском горсовете
09:39, 18 грудня 2015 р.

"Предательницу", которая проголосовала за Пидорича, исключат из фракции БПП в Запорожском горсовете

Ирину Клець, которая стала единственным представителем четырех "демократических" политсил Запорожского горсовета, проголосовавшим за Руслана Пидорича на пост секретаря горсовета, исключат из фракции БПП. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил депутат от БПП Вячеслав Зайцев. 

"Поводов для веселья мало - мы, 4 демфракции, ПОКА ЧТО проиграли должность секретаря горсовета. К сожалению, есть и предатель ... Завтра произойдет заседание фракции "Солидарности" - там будет вопрос об исключении из фракции оной. Никаких выговоров. Ранее у нас было единогласное решение где было оговорено, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ за ОППО, НК, НП голосовать не будем. Собственно даже бюллетени никто брать не должен был. У моей бывшей коллеги смелости попросить прощения не хватит, поэтому это делаю я", - написал Вячеслав Зайцев вчера вечером, 17 декабря. 

Напомним, вчера, 17 декабря, Ирина Клець под крики "ганьба" проголосовала за кандидата от "Новой Политики", экс-регионала Руслана Пидорича, который выдвигался на пост секретаря горсовета. Также за него проголосовали "Оппозиционный блок", "Наш край" и "Новая политика". Это позволило Пидоричу стать секретарем. 

Читайте такжеИтоги судьбоносной сессии Запорожского горсовета: драка, секретарь-регионал и засилье заводчан

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#БПП #секретарь #Запорожье #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...