• Головна
  • Запорожские школьники произвели в детской больнице газовую атаку
08:24, 9 грудня 2009 р.

Запорожские школьники произвели в детской больнице газовую атаку

Инцидент произошел утром 8 декабря в детском отделении Центральной поликлиники Жовтневого района Запорожья. Учащиеся средней школы 98 парализовали работу детского отделения недетскими шалостями.

Подростки пришли сдавать анализы в лабораторию. Сразу после их ухода в поликлинике появился резкий неприятный запах, у посетителей и медперсонала начало першить в горле и начался кашель.

Как рассказала Тамара Цыбенко, заведующая детским поликлиническим отделением, медработники сразу же приняли меры - вывели всех людей на улицу и открыли окна для проветривания. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и санстанции, однако никто из находившихся в поликлинике за помощью не обращался.
Предположительно школьники распылили в поликлинике газ из баллончика для самообороны. Кто именно из подростков совершил данное хулиганство - пока не установлено.
Следует отметить, что сегодня в поликлинике был «грудничковый день». На осмотр к медикам пришли мамочки с грудными детками. Как рассказала одна из мамочек, из-за едкого запаха женщинам с детьми пришлось в спешке покидать помещение больницы, пишет Обком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...