• Головна
  • Power bank - портативное зарядное устройство
Реклама
11:06, 4 листопада 2015 р.

Power bank - портативное зарядное устройство

Реклама

Без телефона или смартфона сложно представить современного человека. Они работают аккумулятора, который необходимо регулярно подзаряжать. Вдали от цивилизации эту функцию выполняет портативное зарядное устройство. Такую подзарядку можно взять в туристический поход, командировку или в любое другое место, где стационарная электрическая сеть недоступна. Купить повербанк можно на сайте solpower.com.ua. Здесь представлен широчайший ассортимент от ведущих мировых брендов. Среди них наибольшим успехом пользуются Tesla, Sony, Canyon. Их репутация на рынке безупречна.

Портативные зарядные устройства имеют такие преимущества:

  • компактность. Небольшой размер позволяет носить их где угодно;
  • простота эксплуатации. Использовать его по назначению сможет каждый;
  • долговечность. При его изготовлении используются самые современные технологии и материалы, которые обеспечивают долгий срок службы зарядного устройства.

Такие аккумуляторы имеют множество аксессуаров, которые будут полезны пользователям мобильных телефонов. Так, многие модели имеют встроенные фонарики. Также для упрощения эксплуатации зарядные устройства оснащаются светодиодными индикаторами, которые сигнализируют о том, что зарядка мобильного или смартфона завершена. Для передачи электрического заряда используются USB-порты.

В многих ситуациях повербанк попросту незаменим. При покупке рекомендуется учитывать особенности его ориентировочной эксплуатации. Если он будет использоваться для подзарядки ноутбука или планшета, можно посоветовать остановить свой выбор на устройствах с большей емкостью заряда, в районе 15000 – 20000 mAh. Для обычного телефона или смартфона подойдет самый простенький внешний аккумулятор на 4000-6000 mAh. Также желательно знать, какое время в среднем вы находитесь вдали от электрических сетей. Это позволит более точно подобрать зарядку.

На отечественном рынке представлен широчайший ассортимент модификаций портативного зарядного устройства. Посетите сайт solpower.com.ua и вы сможете за несколько минут ознакомиться с ассортиментом и в несколько кликов оформить заказ. Кроме емкости заряда, необходимо обращать внимание на показатели рабочего тока и напряжения. Также следует проверять сертификаты и другие технические документы. Они являются главным подтверждением качества продукции. Из них можно почерпнуть полезную информацию в виде даты изготовления и срок службы.

Процедура оформления заказа на сайте максимально проста и доступна каждому. Достаточно в маленькой форме правильно указать контактные данные и пункт назначения. Доставка на сегодняшний день осуществляется по всей территории нашей страны. В крупные города товары доставляются быстрее. В отдаленные населенные пункты – чуть дольше. Оплатить купленный товар можно уже после получения повербанк на руки. Удобство и практичность интернет покупок уже успели оценить миллионы пользователей по всему миру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...