• Головна
  • В Запорожье задержали «наркомана-предпринимателя»
16:39, 29 грудня 2011 р.

В Запорожье задержали «наркомана-предпринимателя»

Парень имевший проблемы с законом, держал "для себя" и продавал наркотики.

Сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков на территории Орджоникидзевского района задержали 35-летнего жителя города Запорожье за ​​сбыт особо опасного психотропного вещества - метамфетамина. Об эом корреспонденту 061 рассказали в милиции.

Как установили правоохранители, молодой человек и сам употреблял наркотики. Также он решил попробовать себя и в роли торговца «зельем».

Однако, «предприниматель» быстро попал в поле зрения милиции.

"После подтверждения полученной информации о незаконной деятельности, оперативники во время продажи очередной дозы, задержали гражданина. Сейчас задокументировано несколько фактов сбыта им психотропного вещества. Следует отметить, что молодой человек уже имел проблемы с Законом", - сообщили в милиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 307 Уголовного Кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Наказание за это преступление предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества. Следствие по делу продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...