• Головна
  • Запорожье поздравило свою "совесть и честь" – работников местного самоуправления
08:43, 7 грудня 2009 р.

Запорожье поздравило свою "совесть и честь" – работников местного самоуправления

В преддверии дня работников местного самоуправления в запорожском горсовете прошло праздничное собрание по этому поводу.

«Надо любить то, что ты делаешь, - без этого в нашей работе нельзя. Нас много критикуют и иногда хвалят. Но это не останавливает тех, кто стремится сделать наш город лучше», - заявил городской голова Запорожья Евгений Карташов, поздравляя работников местного самоуправления.

Мэр призвал всех тех, кто посвящает каждый свой день работе с горожанами, обеспечивает жизнедеятельность города, решает его проблемы настраиваться на лучшее, видеть во всем позитивные стороны и заряжать этим позитивом окружающих.

Юрий Каптюх, секретарь Запорожского городского совета, отметил, говоря о роли местного самоуправления в жизни города: «Главная проблема нашей страны – в том, что верхние эшелоны власти не могут объединиться. Хорошо, хоть на уровне города это пока удаётся».
А Александр Гофман, глава Хортицкой райадминистрации, сравнил «самоуправленцев» с медиками: «Мы всем обязаны помочь, чего бы это нам не стоило. Ведь люди идут к нам в надежде решить свои самые больные вопросы». При этом Александр Гофман назвал главные качества работников местного самоуправления – совесть и честь. Первый заместитель городского головы Владимир Грищенко подчеркнул, что работа чиновника требует не только оперативности, но и полной душевной выкладки.
Лучшие работники районных администраций, управлений и депутаты горсовета получили заслуженные награды – медали, грамоты, цветы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...