• Головна
  • Мэр Запорожья бросил в копилку святого Николая собственные сбережения
16:05, 4 грудня 2009 р.

Мэр Запорожья бросил в копилку святого Николая собственные сбережения

Сегодня в магазине «Амстор» (на Победе) стартовала благотворительная акция «Поможем детям». В торжественном мероприятии приняли участие городской голова с заместителями, дирекция магазина и запорожские дети.

Акция приурочена ко Дню святого Николая и встрече Нового года. По счастливой случайности это событие совпало с днем рождения самого магазина. У касс в торговом зале расставлены прозрачные контейнеры, куда все желающие могут бросить деньги в помощь детям.

- Я пришел к вам сегодня, - сообщил Евгений Карташов ,- потому что хочу лично сделать свой первый взнос в ту копилку, что будет открыта как раз на День Николая, и который будет вручен в форме подарка вам непосредственно. Забота о наших детях – это первейшее задание каждого из нас, особенно для тех семей, которым сейчас очень трудно. А с другой стороны – великая и почетная нагрузка, которую мы взяли в свои руки. Поэтому я с удовольствием отмечаю эту акцию торгового дома «Амстор» и сам с удовольствием принимаю в ней участие. Я знаю, что каждый ребенок ждет подарок на Новый Год, ко Дню святого Николая. Но одно дело, что подарят мама с папой, а другое – что мы подарим от «Амстора» и от мэрии города.

Также с теплыми словами выступил руководитель торгового дома.

А дети, ученики запорожских школ, исполнили для зрителей музыкальные номера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...