• Головна
  • В Запорожье новый судья заново рассмотрит дело соратников Анисимова
10:43, 19 листопада 2015 р.

В Запорожье новый судья заново рассмотрит дело соратников Анисимова

У судьи Клименко, которая рассматривала дело соратников Анисимова, закончился срок полномочий, и дело передали новому судье. Об этом 061 стало известно в Жовтневом райсуде, где сегодня должны были решить судьбу Елены Бондаренко и Андрея Гречковского. 

Напомним, судебное заседание, в котором должны были огласить приговор "анисимовцам", переносили дважды. Оба раза - без объяснения причин. 

Вчера же истек срок полномочий судьи, которая рассматривала дело. Теперь оно будет передано новому судье и начнет слушаться заново. Таким образом, приговор "анисимовцам" перенесен на неопределенный срок. 

Напомним, что по данным прокуратуры Запорожской области,Бондаренко и Гречковский обвиняются в преступлениях, предусмотренных ч. 2 и ч. 4 ст. 189 УК Украины (вымогательство, совершенное повторно или организованной группой лиц).

Также один из подсудимых обвиняется в незаконном сбыте наркотиков и покушении на умышленное убийство из хулиганских побуждений, а также умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенное лицом, которое раньше совершало умышленное убийство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Анисимов #приговор #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...