
11:54, 15 листопада 2015 р.
В Запорожской области парень сбил троих пенсионеров: двое погибли
Вчера, 14 ноября, в Черниговский райотдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием мотоцикла – 21-летний водитель сбил троих пенсионеров. Об этом 061 стало известно из сообщения на сайте ГУ Национальной полиции в Запорожской области.
Не выбрав безопасный интервал и дистанцию, молодой человек на мотоцикле «МТ» наехал на троих пешеходов. 75-летнего мужчину с травмами доставили в Токмацкую районную больницу. Две 80-летние женщины от полученных травм скончались в карете скорой помощи.
Следователями начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение парвил безопасности дорожного движения).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
13:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
