• Головна
  • Кандидаты на пост мэра Запорожья переписываются письмами
11:19, 13 листопада 2015 р.

Кандидаты на пост мэра Запорожья переписываются письмами

В Запорожье кандидаты на пост городского головы "запорожсталевец" Владимир Буряк и нардеп Николай Фролов переписываются открытыми письмами. Об этом передает 061.

12 ноября на сайте "Индустриалка" опубликовали обращение Владимира Буряка к Николаю Фролову. "Я инженер. Я не умею заниматься болтовней и обещать золотые горы. Я привык работать с точными данными. Привык делать свою работу на совесть, в конце концов, понимая, что от нее зависит судьба и благосостояние многотысячного коллектива, а в итоге – судьба города. Вы, господин Фролов, – человек из другой оперы. Вы – политикан, представитель партии власти, упорно ведущей страну в пропасть", - говорится в сообщении.

Сегодня, 13 ноября, сайт "Паноптикон" опубликовал открытое письмо Фролова к Буряку. "На улицах города раздается так называемое открытое письмо Буряка мне. Понятно, что его писал не Буряк, а коллектив щедро проплаченных авторов. Письмо так себе. Ни о чем. В основном навязывается мысль, что меня кроме политики ничего не интересует. Но ведь я давно готов ответить на все Ваши вопросы, господин Буряк. Почему Вы избегаете и боитесь открытых дебатов? Зову и никак не дозовусь", - пишет Фролов.

Что интересно, на дебаты кандидаты никак не соберутся. Сегодня в 20:00 на телеканале "Алекс" запланирована встреча Буряка и Фролова, однако, состоится ли она - под большим вопросом. Отметим, что сегодня последний день политагитации, завтра - день тишины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #политикка #выборы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...