
17:35, 21 грудня 2011 р.
Коммунальные предприятия будут отдавать 25% прибыли в казну Запорожья
Нововведение позволит собрать около 610 тысяч гривен.
Депутаты намерены заставить коммунальщиков платить 25% от чистой прибыли в бюджет города. Об этом сегодня шла речь на постоянной депутатской комиссии, по гуманитарным вопросам.
По мнению власти, нововведение поможет собрать дополнительно более 115 тысяч гривен в 2012 году. Так если в 2011 году коммунальные предприятия отдали городской громаде 495 тысяч гривен, то в 2012 мэрия планирует выручить более 610 тысяч.
На сегодняшний денЬ, 6 запорожских КП уже платят в казну города деньги, помимо налогов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
