• Головна
  • В Запорожье катастрофически не хватает кондукторов
16:32, 11 листопада 2015 р.

В Запорожье катастрофически не хватает кондукторов

В коммунальном предприятии "Запорожэлектротранс" на сегодняшний день работает очень мало кондукторов. Об этом на своей пресс-конференции 11 ноября сообщил директор КП "Запорожэлектротранс" Юрий Папач.

По его словам, сегодня на предприятии работает только половина возможных кондукторов. "Должность сложная, работа тяжелая. У кондукторов есть план, от которого они и зарабатывают. Ходить по вагону и требовать с пассажиров оплату – не все на такую работу хотят идти", – говорит Папач.

По словам чиновника, на сегодняшний день зарплата кондуктора "Запорожэлектротранса" составляет 2500 гривен. Если выполнять поставленный план, можно зарабатывать на 300-400 гривен больше. 

Читайте также: В следующем году в Запорожье планируют закупить 10 троллейбусов и 10 автобусов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #кондуктор #зарплата
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...