
16:48, 21 грудня 2011 р.
В Запорожской области мужчина провел эксперимент - бросил в огонь банку с порохом
Сейчас пострадавший 54-летний мужчина с ожогами лица и левой кисти II-III степени тяжести госпитализирован в хирургическое отделение местной больницы.
19 декабря около восьми часов вечера от дежурного фельдшера поступила информация о том, что в с. Кирово Токмакского района произошел несчастный случай и пострадавший госпитализирован в центральную райбольницу. Об этом корреспонденту 061 рассказали в милиции.
По словам травмированного, он убирал в гараже и нашел старую запечатанную банку с порохом. Мужчина бросил ее в огонь, что и привело к возгоранию. По факту происшествия ведется следствие.
Врачи констатируют состояние здоровья пострадавшего, как удовлетворительное.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
