• Головна
  • Страшное ДТП в Мелитополе: 19-летний парень на «газели» врезался в «девятку», пострадал ребенок
15:08, 7 листопада 2015 р.

Страшное ДТП в Мелитополе: 19-летний парень на «газели» врезался в «девятку», пострадал ребенок

В пятницу, 6 ноября, в Мелитополе произошло ДТП, в котором пострадали пятеро взрослых и ребенок. Об этом 061 стало известно из сообщения пресс-службы ГАИ Запорожской области. 

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел в 14:20 на перекрестке ул. Ломоносова и ул. Нестеренко. 19-летний водитель автомобиля ГАЗ-2705 не пропустил автомобиль, выезжая из второстепенной дороги, и врезался в автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился 25-летний парень. Второе авто отбросило на встречную полосу, где оно врезалось в ГАЗ-5312, под управлением 61-летнего мужчины.

В результате аварии водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2109, а также два пассажира автомобиля ГАЗ-5312 попали в больницу. У пассажиров сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы и многочисленные ушибы. Среди пострадавших - 8-летний мальчик, у него перелом ключицы и закрытая черепно-мозговая травма.

IMG_5016

IMG_5021

IMG_5018

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авария #ДТП #Мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...