
В Мелитополе «Газель» столкнулась с «Жигулями»
В Мелитополе на одном из городских перекрестков произошло ДТП.
Сегодня, 16 декабря, в час ночи от случайных свидетелей поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Дружбы в г. Мелитополь произошла авария. Об этом корреспонденту 061 рассказали в МЧС.
Во время движения, водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2101».
В результате ДТП пострадал водитель легковушки и его пассажир.
На место происшествия прибыл дежурный караул. Бойцы МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования «Hollmatro» разрезали металлические конструкции автомобиля и освободили травмированных из железной «ловушки».
Спасатели передали пострадавших мужчин медикам. Каретой скорой помощи обоих людей с сотрясением головного мозга госпитализировали в городскую больницу № 1. По факту происшествия следствие ведут сотрудники ГАИ.
