Обучение профессии парикмахер-стилист с нуля предназначено для людей без опыта работы и гарантирует учебу, после окончания которой, можно устроиться на работу парикмахером или открыть свой собственный салон (обучение завершается профессиональным экзаменом). Практика начинается уже с первого дня обучения. Если вы хотите стать действительно хорошим парикмахером, то вам стоит записаться на наши курсы парикмахера в спб.

Семинары и курсы, которые проводятся у нас, предназначены для квалифицированных парикмахеров, которые нуждаются в новом вдохновении. Мы организуем двухдневные встречи, на которых мы ознакомим вас с широким спектром возможностей, связанных с профессией парикмахера. У нас вы также можете окончить курсы маникюра.

Мы являемся первой элитной школой в Санкт-Петербурге, предоставляющей системы обучения на высшем мировом уровне. Благодаря нам вы можете изменить свою жизнь, потому что неважно то, чем вы занимались до этого момента. Наша школа обучает, как практикующих в профессии, а также людей, которые только собираются начать свое обучение парикмахерскому и маникюрному искусству. Каждый студент получает отличные условия и профессиональную подготовку к профессии. Поэтому, если вы хотите иметь нетривиальную работу и возможность развития, приходите к нам, и мы откроем перед Вами дверь карьеры.

Повышение квалификации - это чрезвычайно эффективная система обучения в области парикмахерского искусства, основанная на авторской программе научно-теоретических упражнений, совместимых с европейскими стандартами обучения. Запишитесь на курсы парикмахеров и удивите своих клиентов своими способностями!

У нас работают профессиональные педагоги парикмахеры, которые с радостью передадут вам свои знания и опыт.