Профессиональные логистические услуги морским, сухопутным и воздушным способом являются неотъемлемой частью практически любого бизнеса. Специалисты по логистике, имеющие многолетний профессиональный опыт, такие как Ukraine Transport and Logistics, выберут оптимальные маршруты транспортировки грузов кораблями, самолетами или автомобилями. Они предлагают услуги хранения и застрахования грузов, представляют интересы своих клиентов в таможенных органах и готовят документы для перевозки грузов.

Транспортировка грузов автомобильным транспортом

Транспортировка грузов на автотранспорте – перевозка полных и частичных грузов является наиболее популярной. Многие компании разрабатывают наиболее оптимальный маршрут транспортировки груза, предлагают услуги, связанные с хранением, а также решение вопросов с таможней. Такая компания зачастую обладает большим парком транспортных средств, осуществляет услуги транспортировки грузов различных габаритов внутри страны и на международных маршрутах.

Если ваша фирма нуждается в небольших перевозках, то для вас идеально подойдет перевозка сборных грузов (или Groupage cargo, если вы сотрудничаете с иностранной фирмой). Данный вид перевозок производится как автотранспортом, так и морским способом.

 Перевозка грузов автотранспортом является самым гибким видом транспортировки груза – она позволяет перевозить грузы разных размеров и разного веса. Компании реализуют услуги по транспортировке грузов, стандартных с особыми требованиями, а также опасных грузов, выполняются также задачи, связанные с транспортировкой пищевых продуктов и жидких продуктов. Каждый маршрут планируется индивидуально.

Транспортировка грузов по морю

Транспортировка грузов по морю – также не менее распространенный вид транспортировки, который обеспечивает максимальную безопасность перевозимого груза. На кораблях перевозятся стандартные и не соответствующие габаритным требованиям грузы. Надежная транспортировка - некоторые контейнеры оберегают от физических повреждений и позволяют транспортировать изделия в различных положениях, т. е. материалы, твердые, сыпучие и жидкие.

Что же касается аваитранспорта (Air transportations), то здесь услуги доведены до максимального уровня качества. Если же вам необходимо ускорить процесс перевозок, то данный тип как раз обеспечит своевременную доставку продукции в место назначения.