Не успел iPhone шестого поколения увидеть свет, как тут же в продажу поступили бампера на него. Так что, реальным и потенциальным владельцам "шестерки" в самый раз задуматься о покупке защиты для своих "любимцев". Защитный чехол предотвратит появление царапин и другие повреждения на поверхности устройства. Кроме того, он способен украсить внешний вид вашего смартфона. Ведь, iPhone - это особый статус, и его внешний вид должен соответствовать этому статусу.

Бамперы для iPhone-6 можно разделить на 4 категории:

  • металлические;
  • силиконовые;
  • деревянные;
  • со стразами;
  • золотые.

Безусловным преимуществом бамперов из металла является их прочность. Они устойчивы к перепадам температур, влаге. Металл, из которого изготовлены бамперы, не только прочный, но и легкий. Поэтому, насчет большого веса Айфона в чехле можете не беспокоиться.

iPhone-6 в чехле из силикона очень удобно "сидит" в руке. Такой бампер - приятный на ощупь. Несмотря на свою мягкость, он достаточно прочный и способен защитить устройство от царапин и механических повреждений. Но, основное преимущество силикона - доступность в цене.

Деревянные чехлы, безусловно подойдут любителям классики. Они не только защитят девайс от всевозможных повреждений, но и подчеркнут вашу индивидуальность.

Не забыли производители чехлов для 6-го Айфона и про прекрасную половину человечества. Специально для девушек и женщин предназначены чехлы со стразами. Такой чехол не только защитит телефон, но и будет настоящим его украшением. Это прекрасный подарок для девушки.

Если же шик и блеск - это стиль вашей жизни, то вам можно посоветовать бампер, выполненный из золота. Подойдет он как женщинам, так и мужчинам. Золотой чехол, практически, не меняет внешний вид смартфона. Он легкий и, вместе с тем, очень прочный.

Лучший выбор - в iShtuki

Приобрести все перечисленные виды бамперов для iPhone-6 по адекватным ценам можно в интернет-магазине iShtuki. Выбор здесь https://ishtuki.com.ua/bampera/bampery-dlya-iphone-6/ очень обширный - от силиконового чехла за 220 грн до модели Element Case Sector Black Ops, цена которого достигает 1451 грн. Удобный фильтр поможет сделать наиболее подходящий именно вам выбор. Сделав у нас заказ, вы получите его в точно назначенный срок.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам 044 599 33 40, 098 104 61 18, 063 170 00 21 или на сайте ishtuki.com.ua. Звонки принимаются с 9:00 до 22:00 (понедельник - пятница) и с 10:00 до 19:00 (суббота, воскресенье).