Компания «Мултипак» это предприятие, которое специализируется на упаковке сахара в стики по индивидуальному заказу. Сахар в стиках это отличный и удобный способ любой рекламы. На упаковке можно разместить, любую информацию вашей компании, поэтому таким вариантом пользуются многие компании. Благодаря удобной фасовке и возможности приобрести стикер по доступной цене, покупатели имеют возможность ознакомиться с рекламой в ненавязчивой форме. Так пользуются спросом стики с сахаров в поездах, отелях, самолетах и других учреждениях. Благодаря рекламному маркетинговому ходу, достигается успех компании. Многие клиенты пользуются услугами компании «Мултипак», что говорит о надежности и стабильности.

Преимуществами компании является:

  • оперативность выполнения заказов;
  • эффективность логистической работы;
  • выполнение заказа от минимальных партий до максимальных объемов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • высокая производительность и гарантия качества выпускаемой продукции;
  • доставка во все регионы Украины быстро и эффективно.

Преимущество пакетированного сахара очевидно. Экономия материала и возможность разового использования упаковки имеет определенные условия потребления. Вам не нужно покупать большую упаковку, если вы едете в командировку на пару дней. Стик не занимает много места, удобен в применении, и что немаловажно, его стоимость доступна каждому покупателю. Благодаря этим факторам пакетированные изделия стали востребованы и популярны. Для того чтобы заказать рекламу на стиках, вам необходимо обратиться в компанию «Мултипак» и наши специалисты предложат вам разные варианты готового дизайна, а также у вас есть возможность реализовать свои собственные идеи. Производственные мощности позволяют выпускать качественную продукцию, с учетом новейшего оснащения и инновационных технологий. Оперативность выполнения заказа вас удивит. Компания работает с учетом ваших пожеланий и предложений и гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Чтобы сотрудничество с компанией было плодотворным, мы рекомендуем подробнее ознакомиться с информацией на официальном сайте, где можно сделать заказ, позвонив по указанным телефонам. Менеджер предложит вам консультацию по любому вопросу и после уточнения деталей, ваш заказ будет принят в работу. Оплатить услуги можно любым удобным для вас способом. Как за наличный расчет, так и платежной картой банка, а также наложенным платежом. Доставка будет организована по согласованию с вами в любой город Украины. Мы ждем ваших звонков!