Аксессуары – той неотъемлемый атрибут, без которого не будет целостным ни один образ. Рассмотрим новинки модных решений этого сезона.

В тренде сейчас oversize. Большие размеры не обошли стороной и женские браслеты. К тому же помните, что браслетов весной и летом много не бывает! Главное, чтобы браслеты сочетались с сумкой, быть похожего материала и оттенка.

Если же образ сдержанный, браслет лучше всего подобрать один, но очень массивный, причудливой формы и с большим камнем.

Отголоски прошлых сезонов дают свое, и чокеры остаются в моде, но немного измененные. Если в прошлом сезоне чокеры были простыми и небольшими, то в этом сезоне должны быть более массивными и украшенными мелкими деталями (бусами, пайетками или цепями) чокеры.

Многие мировые кутюрье отдают предпочтение цепям с большими кулонами. Более подходящими будут украшения, выполненные в геометрических формах, смелых оттенках и из современных материалов.

Подчеркнуть свою креативность можно дополнив свой образ подвеской с массивным кулоном с минеральным камнем.

Стоит  купить колье с множеством уровней, украшенное бусами. Популярны цветочные мотивы.

Натуральные камни особенно актуальны в этом сезоне, они могут быть и маленькими (подойдут любые бусы), это касается не только шейных украшение, а и браслетов.

Более подходящими серьгами станут крупные женские украшения. Это главный фактор выбора таких аксессуаров.

Самые оригинальные девушки могут себе позволить надеть одну очень большую серьгу, таким образом, точно можно выделиться из толпы. Модным решением также будут разные серьги на ушах.

В моду возвращаются каффы. Это серьги, которые носят не только на мочке, но и на других частях уха. У них много разновидностей, поэтому найдутся на любой вкус. Их можно сочетать с обычной серьгой, похожей по стилю и оттенку.

Сумки подбирать лучше всего: либо очень большие, либо очень маленькие. Большие сумки должны выглядеть очень дорого. Маленькие служат скорее всего для украшения, максимум что можно туда положить это помада или небольшой телефон.

Особое место в нынешних модных аксессуарах занимают колготы в сеточку. Их можно сочетать с любыми вещами – и под джинсовые шорты с кедами, и под черное платье с босоножками. Более сдержанные модницы могут выбрать кружевные гольфы и сочетать их с открытой обувью.

Аксессуары помогут даже с самой простой одеждой создать оригинальный образ.

Главное не забывать, что в любом случае нужно следить за модными новинками и при этом сохранить индивидуальность и привносить в него новые решения и элементы.