Долгожданные выходные уже на носу, а вы так и не придумали, как провести свободное время? Тогда хватит ломать голову над планированием досуга. Берите с собой свою семью и отправляйтесь на весь день в торговый центр «Караван» – всем жителям Днепра хорошо знаком данный комплекс.

Вы спросите, что именно тут делать на выходных? Достаточно только взглянуть на список объектов ТЦ на сайте dnepr.karavan.com.ua/, чтобы понять – скучать вам тут не придется. Что важно, в «Караване» найдется занятие для любого посетителя, в не зависимости от его возраста, пола и социального статуса.

Женщины могут устроить при помощи «Караван» долгожданный шоппинг. На территории комплекса находится множество магазинов самого разного профиля. Так, тут есть бутики с модной одеждой, салоны обуви, оптики и аксессуаров. Вы хотите пополнить свой арсенал косметических средств? Нет ничего проще – среди магазинов ТЦ «Караван» есть торговые точки, которые занимаются реализацией разнообразных уходовых средств, парфюмерии и декоративной косметики. Как насчет украшений? С ними вам помогут  ювелирные магазины – в торговом центре их расположено немало.

Мужчин же больше заинтересуют магазины техники, которые тоже имеются на территории торгового центра, а также различные развлекательные объекты и общепиты (ресторанчики и уютные кафе).

Особенно будут рады поездке в «Караван» дети. Торговый центр включает в себя массу объектов детской инфраструктуры, что очень по душе ребятам. Таким образом, пока взрослые прохаживаются по салонам и магазинам, отдыхают в кафе, дети смогут найти увлекательные занятия для себя. Например, вы отправьте их на каток – тут ваши отпрыски могут в любое время освоить навыки фигурного катания.

Ребятам не по душе ледовые арены? Тогда всегда можно организовать для них бой в Лазертэг – это безопасное и интересное развлечение, которое пользуется популярностью не только у детей, но и у взрослых.  Можно также отвести их в тир – тут ребята потренируют свою меткость.

Ваши дети слишком малы для таких развлечений? Тогда вам стоит посетить с ними «Игроленд». Это качественно оснащенный развлекательный комплекс для самых маленьких гостей ТЦ «Караван». Сложные лабиринты в несколько уровней, горки и скалодромы станут отличной заменой детской площадке. Тут ваши отпрыски смогут, как следует, размяться и встретить новых друзей. Кроме того, сотрудники «Игроленд» устроят для детей интересные мастер-классы, где научат различным навыкам DIY и хендмейду.