Рыбалка – одно из самых распространенных мужских хобби. Она может превратиться в подлинное удовольствие, если обзавестись всеми требуемыми для этого аксессуарами. Приобрести их можно в специализированном интернет-магазине, где вы найдете богатый выбор по умеренной и приятной стоимости.

Держатель для удочки

Многие рыбаки еще не оценили функциональность и полезность такого приспособления, как держатель для удочки, который становится особенно актуальным с наступлением осени. Когда начинаются холода, одежда рыбака может легко намокнуть, что ведет за собой простуду и переохлаждение.

Качественные аксессуары для рыбной ловли помогут сделать ее более приятной и безопасной.

В магазине Aqua-Fasten имеется множество моделей держателей, которые помогут закрепить удочку прямо на лодке ПВХ и, тем самым, существенно упростить процесс рыбалки и начать получать от него максимум удовольствия.

Держатели выполняются из полиамида, крайне прочного, конструкционного пластика, который отличается выносливостью, долговечностью и пластичностью.

Приспособление легко и прочно фиксируется на лодке. Вы можете выбирать любой удобный угол наклона. У аксессуара имеется задний упор, который предохраняет его от осевого вращения.

Удилище не выпадет во время троллинга или же перемещения лодки, потому как в конструкции держателя предусмотрено специальное фиксирующее кольцо для катушки.

Двухкомпонентный клей для ПВХ лодок

Как известно, лодка ПВХ – это недорогое, универсальное и всем доступное водное транспортное средство. Но при всех его достоинствах, имеются и существенные недостатки. От пробоин во время рыбалки или водного туризма никто не застрахован. И поэтому всегда стоит иметь при себе качественный клей, который поможет за минимальное время решить проблему.

Если вы намерены приобрести двухкомпонентный клей для ПВХ лодок, заходите на сайт. При выборе средства для оперативного заделывания пробоин важно понимать, что высококачественный вариант не может стоить копейки. Также следует учитывать, что специализированный клей всегда будет куда более надежным, чем универсальный. Чем выше термостойкость средства, тем лучше. Для лодок ПВХ идеально подойдет полиуретановый клей. Лучше выбирать специальный двухкомпонентный вариант, который гарантирует предельные прочность и герметичность и отлично сопротивляется влаге.