Представьте ситуацию. Вы поехали в чужой город к родственникам или к друзьям, но не рассчитали денежные средства, успев потратить все раньше отъезда. Вам нужно прожить еще несколько дней, питаться, платить за гостиницу или иметь средства на развлечения, для которых Вы, собственно, приехали. Как быть?

Выход прост – есть много микрофинансовых компаний, которые предоставляют кредиты на карту срочно. Вам нужно иметь лишь мобильный телефон, банковскую карту Украины, паспорт гражданина Украины и быть совершеннолетним.

Проблема решается с помощью компаний, которые предлагают оформление займов онлайн прямо на Вашу карту. Есть компании, которые предлагают небольшие суммы в 3 тысячи гривен, но есть также и те финансовые организации, которые могут предложить более существенные суммы, но с другой процентной ставкой. В любом случае, эта услуга – выход из многих затруднительных финансовых ситуаций, так как оформление заявки и ожидание средств занимает от 5 до 20 минут.

Кроме того, вы можете оформить кредиты наличными в Украине с помощью интернета. Нужно лишь подать заявку, дождаться одобрения и можно идти за наличными в отделение банка. Также возможно перечисление по указанным реквизитам.

Оформляя любой кредит, внимательно читайте договор. Если в нем есть сомнительные пункты про страхование средств или про штраф при досрочном погашении долга, то обязательно просите переделать договор и исключить эти пункты. Или же просто воспользуйтесь услугами другой компании или банка.

В каталоге микрофинансовых организаций vdolg представлены лишь проверенные и честные компании, которые работают открыто, без дополнительных оплат и процентов. Эти компании нацелены на предоставление удобной и быстрой услуги населению, которая поможет решить многие финансовые проблемы.

Источник: http://vdolg.com.ua