Когда планируется покупка или строительство дома, мы ориентируемся в первую очередь на фасад и оснащение интерьера. Мы планируем цвет стен в спальне, мы обсуждаем над деревом, из которого будет производиться мебель для кухни, мы пытаемся соответствующим образом распланировать установку туалета и душевой кабины. Лампы часто мы выбираем в самом конце. Редко когда мы думаем также о том, что для того, чтобы домой нам было легко попасть, мы должны позаботиться также о наружном освещение нашего нового жилья. Сегодня мы хотим рассмотреть именно этот тип светильников и подсказать Вам, какие лучше всего выбрать.

Какие наружные светильники выбрать?

Когда мы покупаем дом, в основном, лампы, на открытом воздухе уже установлены. Однако в тот момент, когда мы сами строим дом и мы проектируем его внешний вид, нужно позаботиться об освещение лично. Какие уличные светильники лучше всего будет выбрать?

Наружные светильники настенные

Монтируются просто на стене дома. В действие их в основном приводят с помощью выключателя в комнате, поэтому для того, чтобы зажечь свет снаружи, необходимо сначала попасть во внутрь в темноте. Это мало практично, но если есть терраса или двор, этого решения вполне достаточно.

Столбы осветительные

Установленные столбы освещения, указывают нам, где проходит тротуар, а где газон. Мы можем поставить их на тропе, ведущей от забора до входной двери или на террасу. Они не только дают свет, о котором стоит позаботиться снаружи, но также являются отличным дополнением, благодаря ним освещения сада обретет стильный внешний вид и будет выглядеть очень современно.

Светодиодные лампы наружные

Светодиодное освещение - это большая экономия. Лампы светодиодные не нагреваются так быстро, и хватает их на много дольше, чем традиционное освещение. Поэтому стоит обратить на них внимание. Правда, стоимость самих ламп выше, чем галогенов или стандартного освещения, но покупка быстро окупится, так как не придется менять их каждые несколько месяцев, а счета за электроэнергию станут меньше.

Лампы с датчиком движения наружные

Преимуществом таких моделей является то, что, как только мы подойдем на небольшое расстояние к ним, установленные внутри светильника датчики сработают, и загорится свет лампы. Выбрав этот тип освещения, мы освобождаем себя от открытия двери с фонариком в руке, а также от аварийных ситуаций на лестнице.