Реалии современного мира таковы, что тот, кто владеет информацией, владеет всем миром. Скоротечность и изменчивость технологий, управляющих информацией такова, что, только входя в нашу жизнь, они уже успевают устареть. Развитие беспроводных технологий уже сейчас позволяет приобретать товары и услуги, находясь у себя дома. Одним из главных факторов выбора способа удовлетворения своих потребностей становится скорость оказания услуг.

Возможность быстро решать возникшие финансовые вопросы позволяет успешно управлять бизнесом. Сервис онлайн кредитования Money24 оказывает услуги кредитования наличными. Благодаря современному оборудованию и прогрессивному программному обеспечению, сервис работает в автоматическом режиме. Возможности компании позволяют очень быстро обрабатывать заявки клиентов, на рассмотрение документов клиента уходит не более 8 минут. После чего человек получает быстрый кредит наличными. Именно благодаря скорости работы, а также простоте процедуры оформления кредита, компания Money24 занимает одну из лидирующих позиций в нише онлайн кредитования.

Как, и на каких условиях можно оформить кредит наличными в Money24

В стремлении максимально упростить процедуру оформления кредитного займа, компания Money24 разработала свой собственный, уникальный алгоритм проверки данных клиента. Правила компании позволяют подать заявку любому совершеннолетнему украинцу. Чтобы идентифицировать личность клиента, необходимо предоставить всего два документа, паспорт и идентификационный код. Тут имеется одна особенность, так как сервис работает в онлайн режиме, лично присутствовать при подаче заявки нет необходимости. Регистрация происходит в онлайн режиме на сайте компании. Документы предоставляются в виде скан копий, которые необходимо загрузить в форме заявки на кредит. Статистика регистраций в сервисе кредитования говорит, что среднее время, необходимое на подачу заявки и ее рассмотрение системой составляет 8 - 30 минут. В предоставлении справок о доходе и официальном трудоустройстве нет необходимости. Сервис автоматически проверяет данные клиента и его благонадежность, обмануть его невозможно.

Условия онлайн кредита наличными

Условия выдачи кредитов в Money24 отличаются от традиционного кредитования в банке. Благодаря возможности гибко подстраиваться под изменения рынка кредитования, компания предлагает удобную и понятную процентную ставку, а система бонусов и поощрений, доступная постоянным клиентам, делает эти условия по настоящему лучшими.

  • Месячная процентная ставка: 39,7%.
  • Максимальная сумма кредита: 20000 грн.
  • Комиссии и дополнительные платежи отсутствуют.
  • Самовольное списание средств клиента в случае просрочки отсутствует.
  • Программа лояльности для постоянных клиентов: скидки до 40%.

Достижения компании Money24

Итог годовой работы компании money24 позволяет с уверенностью утверждать, что быстрое онлайн кредитование наличными популярно, и с каждым днем продолжает набирать обороты. Ежедневно в сервисе регистрируется порядка 20 – 30 новых клиентов, впоследствии часть из них продолжает пользоваться услугами сервиса регулярно.

Компания добилась признания, во всех без исключения, городах Украины, ведь для того, чтобы воспользоваться ее услугами нет необходимости присутствовать лично. Получить кредит можно, находясь в любой точке Украины, необходимо лишь иметь подключение к интернету и кредитную карту, именно на нее будут переводится денежные средства.