Самый главный праздник в жизни каждой пары – это свадьба. Но она требует множества хлопот, которые просто преследуют. На самом деле, все очень быстро решается. Самая сложная проблема, с которой Вы можете столкнуться – это выбор ресторана. Да, она немного сложная, ведь трудно выбрать идеальное место, с красивым видом и еще вкусной кухней. Но эта проблема очень быстро решается. Рестораны для проведения свадеб Киев – это гостинично-ресторанный комплекс «Царевка». Это самое идеальное место для проведения такого прекрасного события. Красивый и стильный ресторан, обслуживания на высшем уровне и вкуснейшая кухня. Что может быть лучше?
  Для гостей – это тоже очень важное событие, поэтому для них можно подготовить различные сувениры, чтобы частичка этого дня осталась с ними навсегда. Небольшим сувениром Вы сможете поблагодарить гостей, Вы символизируете свою пару, как новую семью. Это очень важно. Гости обязательно оценят такой знак.
  Как правильно выбрать сувениры для гостей:
• Цвет. Выберите услугу, которая соответствует Вашем дизайну и стилю свадьбы. Если вы предлагаете конфеты или другие кондитерские изделия, обязательно используйте ту же цветовую палитру, что и все остальное на празднике.
• Пусть сезон будет вашим гидом. Зимние свадебные сувениры, весенние свадебные сувениры и другие сезоны дадут Вам понять, что же можно преподнести. Например, если это зима, то подарите что-то волшебное. Возможно, это будет что-то яркое и новогоднее. Ориентируйтесь на сезон, тогда природа Вам даст понять, что же подарить. 
• Оставьте свой след. Персонализированная записка с вашим семейным фото, логотипом свадьбы. Специальные свадебные наклейки, которые смогут напомнить о Вас. Возможно записка, которая скажет что-то Вас.
• Расскажите историю о вас. Как вы познакомились? Где вы занимались? Какое событие или мероприятие помогло свести невесту и жениха вместе? Расскажите какие-то факты о себе. Подойдет абсолютно все, что связано с Вами.
  Обязательно, подарите что-то своим гостям, самое главное, подарите им незабываемые эмоции и хорошее настроение. А сувенир будет просто дополнением в этот замечательный день. В качестве сувенира Вы можете выбрать абсолютно все, что пожелаете, что Вам понравиться, главное, чтобы это было подарено искренне и от души.