Гольфы – востребованный сегодня предмет женского гардероба. Конструкция такой одежды предохраняет ее владелиц от простуды за счет наличия высокого ворота. Благодаря этому она особенно актуальна в прохладные сезоны, то есть весной, осенью и зимой. Женские гольфы по привлекательной стоимости можно приобрести в интернет-магазине «Прета». В его каталоге покупательницы смогут найти также другую одежду для себя и своих близких.

Из чего делают гольфы?

Женские водолазки изготавливают из хорошо тянущихся, эластичных тканей. Для их создания используют следующие материалы:

  • вискозу;
  • полиэстер;
  • трикотаж (в том числе вязанный);
  • хлопок;
  • шерсть.

Такие ткани обладают хорошей прочностью, стойкостью к разрыву и растяжению. Они хорошо держат тепло, легко пропускают воздух, обеспечивая комфорт владелице гольфа. Эти материалы хорошо сохраняют форму, не мнутся, не утрачивают своей расцветки при стирке или использовании. Качественные женские водолазки от магазина «Preta» легко впитывают влагу с кожи девушки, защищая ее от раздражения, а тело – от чрезмерного охлаждения.

Дизайн женских гольфов

Современные женские гольфы обладают не только повышенной комфортностью при ношении, но и оригинальным дизайном. Они могут иметь разную длину самого изделия и рукавов. Модели с коротким рукавом и рукавом ¾ носят в теплый сезон. Вниманию современных покупательниц интернет-магазины представляют как однотонные водолазки, так и модели с принтом. Некоторые изделия шьются из кружевного материала, что делают их очень нарядными и симпатичными. Женские гольфы могут иметь сдержанную, классическую окраску или яркую расцветку. Популярными сегодня являются водолазки бежевого, бирюзового, бордового, зеленого, кораллового и классического черного цветов. Востребованы также модели с цветочным орнаментом и графическими изображениями.

С чем носить женские гольфы?

Водолазки являются универсальным предметом гардероба. Они хорошо смотрятся со многими вещами. Гольф отлично сочетается с джинсами, классическими, широкими и зауженными брюками, бриджами. Женские водолазки выгодно подчеркивают образ девушки в деловом костюме. Гольфы могут носиться с джинсовыми комбинезонами с разными по длине брючинами. Они хорошо смотрятся с шортами, сарафанами и юбками. Другими словами, современные водолазки являются базовой вещью женского гардероба, которая может сочетаться практически с любой одеждой.