С чего начинается бизнес? С формирования каналов коммуникации для общения со своей потенциальной аудиторией. Например, одним из них может стать веб-сайт – в наше время это наиболее эффективное средство связи с потребителем. Обратите внимание, что использовать такую площадку допустимо не только для налаживания диалога с клиентурой. Также предприниматель может задействовать интернет-ресурс в качестве дополнительной виртуальной торговой точки или превратить ее в инструмент для саморекламы.

Как подготовить сайт для коммерческих целей? Даже если у вас есть опыт верстки, откажитесь от идеи самостоятельной разработки проекта. Создать веб-площадку – это полдела. Огромную роль играет разработка дизайна сайта – именно оформление на первых порах будет притягивать к вам аудиторию. Не верите? Тогда вспомните, по каким критериям вы оцениваете незнакомый портал. Правильно, первым делом вы смотрите на его дизайн. Если оформление привлекательное, то, скорее всего, вы решите задержаться на портале и уже начнете изучать его меню и т.д.

Надо отметить, дизайн тесно связан с интерфейсом веб-ресурса. Если вы не учтете некоторых нюансов, то оформление сделает незаметным меню, скроет важные кнопки от пользователя. Вряд ли посетители захотят тратить свое время на поиск интересующих их разделов.

Как видите, плохое оформление оттолкнет от вашего интернет-проекта пользователей. И дело не только в эстетических потребностях людей. Плохо оформленный сайт сигнализирует – ресурс любительский, а значит, предприниматель не относится к своему делу серьезно.

Само собой, люди будут меньше доверять компании, портал которой похож больше на творческий эксперимент, чем на бизнес-проект. Все привыкли к респектабельным, стильным и продуманным сайтам. Людям есть чем сравнивать, и они не будут тратить время на знакомство с сомнительным ресурсом. Конечно, это тут же отразится на вашем бизнесе.

Вы не желаете рисковать репутацией своей компании? Тогда найдите профессионалов, которые за короткое время создадут для вас портал с качественным оформлением. Например, такие задачи поручают специалистам tts.ua – они уже не первый год помогают предпринимателям в продвижении интернет-ресурсов. Вы можете доверить профессионалам и разработку уникального дизайна для своего сайта. Tts.ua всегда ответственно подходит к делу, поэтому вы можете быть уверены, что получите действительно стильный портал с продуманной структурой.