Недавно стартовал новый сервис Renting.in.ua по поиску и размещению недвижимости в Запорожье. Цель сервиса – максимально упростить процесс поиска жилья, сделав его удобным, быстрым и эффективным. С помощью нашего сайта Вы сможете разместить объявление о недвижимости всего за несколько минут.

Рынок недвижимости Запорожья весьма обширный. Небольшой объём первичной недвижимости и огромный выбор на вторичном рынке жилья способствуют появлению сервисов, по размещению объявлений на все виды недвижимости: квартира, дом, офис.

Сервис был создан, чтобы собрать недвижимость в одном месте, сделав размещение и поиск объявлений настолько удобным и простым, чтобы каждый пользователь смог найти то, что ему нужно, не затрачивая при этом уйму времени.

Регистрация на сайте не займёт у Вас более минуты, так как есть возможность авторизоваться с помощью соцсетей или зарегистрироваться с помощью адреса электронной почты.

Функциональные фильтры позволят Вам максимально точно указать условия поиска, чтобы быстро найти интересующие Вас варианты. Понравившееся объявление Вы сможете добавить в «избранное» для быстрого доступа. Также можно написать комментарий к объявлению, связаться с его автором в личном чате или по указанном номеру телефона.

На сайте действует система оповещений. Как только Ваше объявление пройдёт модерацию, кто-то оставит комментарий к Вашему объявлению, Вы сразу будете уведомлены об этом с помощью всплывающих сообщений. Текст оповещения Вы сможете просмотреть в специальном разделе, нажав на знак колокольчика вверху экрана.

Для удобства поиска, добавлены различные виды сортировки объявлений: по дате, от дешевых к дорогим, от дорогих к дешевым. Так же есть возможность выбора валюты в которой будет отображаться цена в объявлениях: гривна, доллар, евро.

Раздел добавления недвижимости сгруппирован таким образом, чтобы при его заполнении Вы могли указать как можно больше подробностей, с помощью специальных полей. Это увеличит шансы Вашего объявления быть выбранным при поиске.

Для каждого объявления предусмотрена возможность перемещения в архив. Вы сможете в любой момент переместить его из архива к активным объявлениям. Это может быть полезным, если Вы желаете приостановить показ объявления при поиске на некоторое время (например, Вашу квартиру сняли).

Форма обратной связи и чат, позволят получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Мы постарались сделать сервис максимально удобным для Вас. Будем рады видеть Вас на нашем сайте https://renting.in.ua/.