Порошковая покраска дисков позволяет освежить их внешний вид, в связи с чем большинством людей рассматривается как процедура красоты. Однако в случае старых стальных дисков, порошковая покраска дисков в ООО "ЗАХІД-КОЛОР", представленная на сайте https://zahidcolor.com.ua/ru/services/poroshok_farba/, имеет также задачу восстановления их поверхности и защиту от ржавчины.

ООО "ЗАХІД-КОЛОР" предлагает комплексные услуги в этой сфере. Порошковая покраска дисков - это только один из элементов нашего предложения. Если вы хотите знать больше, пожалуйста, проверьте другие услуги нашей компании или просто нам позвоните.

Нашим клиентам мы предлагаем порошковую окраску стальных элементов с использованием технологических процессов, которые позволяют закрепить элемент на долгие годы. Окрашиваются порошковым покрытием красками в полной палитре RAL, доступной на нашем сайте.

Если вы планируете окрашивание элементов методом порошковой окраски обращайтесь к нам, так как профессиональная подготовка поверхности является обязательной. Иногда, несмотря на использование лучших красок, эффект не является удовлетворительным. Помните о том, что даже самая лучшая краска не будет выглядеть идеально на плохом грунте.

В список услуг, предоставляемых ООО "ЗАХІД-КОЛОР" входит:

  • Порошковая окраска стальных элементов (наружные поверхности):
  • Пескоструйная обработка (очистка абразивным потоком)
  • Цинкование или окраска грунтовкой
  • Порошковая окраска стальных элементов (внутренние поверхности):
  • Порошковая покраска 1 или 2 слоя

Металлизация распыления является одним из методов защиты поверхности стали от коррозии через нанесение защитных покрытий. Возможно окрашивание цветными металлами, такими как медь, алюминий, латунь, бронза, но самым популярным покрытием, которое применяется для стальных изделий является покрытие цинковым слоем. Это покрытие, отделяет защищенную поверхность от коррозионной среды, а также обеспечивает защиту в результате механического повреждения.

Процесс создания защитных покрытий методом металлизации заключается в растапливании порошковой краски в потоке горячего газа или дуги током и выброс расплавленных частиц в направлении покрываемой поверхности. Толщина слоя металлизации колеблется в пределах от 90 до 300 мкм, что дает массовый расход от 600 до 1800 г/м2. Структура этих оболочек представляет собой плотную массу плоских частиц.