Западные коллеги, уже давно разглядели перспективу такого строительства, как модульное, к нам же всё и к сожалению, как за частую приходит с большим запозданием. Теперь конечно же все эти технологии, стали доступны, как для наших производителей, так и для наших потребителей, Привлекательны модульные конструкции своей простотой, быстротой установки, практичностью, и не в пример капитальным, вполне доступной стоимостью.

Современные методологии строительства позволяют в действительно коротких временных рамках возводить жилые строения, по-настоящему комфортные и пригодные для постоянного в них проживания.

Ознакомимся с одной из разновидностей модульного строительства, домом из контейнеров. И пусть вас не пугает такая составляющая как «контейнер», по сути представляющий из себя стандартизованную многооборотную «тару», выполненную из разнообразных материалов и допускающую различные конфигурации с основным «прицелом» на транспортировку, а в нашем варианте, ещё и на составную сборку. Каждый такой проект, соответствует своим уровнем всем требованиям украинской и европейской стандартизации, а имеющиеся у нашей компании лицензии, не лишнее тому подтверждение. Что прежде всего хочется отметить в модульной постройке, если точнее контейнерной:

Такой тип модульной постройки как дом на базе контейнеров, может предполагать не только классический вариант исполнения, но может быть к примеру двухмодульной двухэтажной конструкцией, в зависимости от проекта. Последний, может быть кстати не просто «шаблонным» и предполагающим какие-то заготовки, а «подогнанным» под конкретные нужды или условия заказчика;

Этап визуализации, отображённый в трёхмерном моделировании позволяет специалистам совместно с заказчиками вносить необходимые коррективы в будущий проект, для удовлетворения спроса последних;

Вопрос транспортировки модулей для клиентов, автоматически исключается, так как решается непосредственно нами на профессиональном уровне и не потребует значительных расходов;

Расценки на модульное строительство, весьма «скромные», а по сему стать обладателем такого жилья, могут себе позволить себе, даже люди «среднего достатка», ведь мы предлагаем самые «щадящие» условия.

Что до изготовления и установки модулей, то первый этап займёт порядка пяти дней, а второй, порядка трёх часов, согласитесь довольно недурственно.