Миссия компании ЛюксСервис.ком.юа  заключается в предоставлении частным клиентам бизнес-услуг на самом высоком уровне. Данный прокат автомобилей работает в разных частях страны. Двигаясь навстречу ожиданиям клиентов, мы постоянно расширяем парк новыми автомобилями.

Используя знания и многолетний опыт, парк проверенных автомобилей, обеспечивает высокий комфорт и безопасность поездки. В зависимости от финансовых возможностей и потребностей, мы можем предложить оптимальный вариант из целого ряда автомобилей различного класса.

Мы рекомендуем Вам аренду микроавтобуса, для движения компании из 8 человек. К Вашим услугам, в частности, Renault Trafic и Peugeot Expert, которые оснащены системой ABS, усилителем руля, подушками безопасности и радио с CD.

Renault Trafic, Citroen Jumpy, Peugeot Expert - это пример моделей микроавтобуса, которые мы предоставляем на любой период времени. Микроавтобусы отлично зарекомендовали себя во время деловых поездок, для отдыха и как семейное транспортное средство.

Ниже указаны параметры автомобилей класса BUS:

грузоподъемность 1 тонна,

двигатель 1.9 – 2.0 дизель,

объем багажника 1.0-3.0 м3,

фургон 4 двери.

Если Вы решились на аренду микроавтобуса (долго-, кратко - или среднесрочную), наши специалисты найдут удовлетворяющий по цене, и по эксплуатационным параметрам решение. Прежде, чем вручить Вам ключи от автомобиля, наши специалисты тщательно проверяют его техническое состояние, заменят шины непосредственно для сложившихся в настоящее время условиях.

Сотрудничество с нашей компанией – когда в игру вступает долгосрочный контракт на аренду автомобиля – это минимум проблем для клиента, а максимум участия проката в оформлении всех формальностей. Текущие расходы, а также вопросы, связанные с эксплуатацией автомобиля и его обслуживанием клиент оставляет нам. Стоит только произвести ежемесячный взнос, связанный с долгосрочной арендой автомобиля. Прямой контакт вы можете установить с нами в региональных офисах проката. Мы предлагаем заключение договора на срок от 1 до 60 месяцев.

Смету долгосрочной услуги мы разрабатываем на основе таких данных, как:

  • определение даты начала и окончания договора
  • диапазон, в котором будет эксплуатироваться, взятый в аренду автомобиль
  • выбор класса/модели автомобиля и количества транспортных средств
  • определение планируемого пробега и его расчета (месяц/год)
  • место получения автомобиля.