Умные часы они сегодня в моде. Тем не менее, есть и другие гаджеты, которые в некотором смысле представляют собой аналогичную функциональность, но намного дешевле часов. Это так называемые смарт-браслеты. Такие браслеты предлагает интернет магазин гаджетов FUNDUK. Так как в последнее время я стараюсь вести в меру активный образ жизни, то мне нужен был гаджет, который был бы в состоянии контролировать свою повседневную борьбу. Я искал что-то простое, но также и относительно дешевое. Мне кажется, что браслет Xiaomi Mi Band является одним из лучших, если не лучшее предложение на рынке – как с точки зрения возможностей, функциональности, качества исполнения, и по цене доступное.

Первое, с чем повязка может нам связать это с тем, что поставляется из Китая. Хотите верьте, хотите нет, но это вовсе не ухудшает ее до уровня этих плохо сделанных китайских продуктов. Наоборот! Продукт работает действительно неплохо, а качество его исполнения просто поражает, если принять во внимание тот факт, что этот умный браслет стоит совсем не дорого.

Как я уже упоминал ранее, Xiaomi Mi Band используется для измерения ежедневной активности. Всю информацию собирает приложение Mi Fit доступно как для Android, так и на устройства с программным обеспечением компании Apple. С нашим мобильным устройством связывается при помощи Bluetooth и делает это довольно качественно, а главное быстро. В своем ассортименте представляет пк интернет магазин FUNDUK.

С позиции приложения мы можем проверять и ставить дальнейшие цели. От шагов в течение дня, через большие расстояния. Результатами можно поделиться с друзьями через социальные сети. Браслет отслеживает также нашу активность в течение ночи, так что мы можем проверить, сколько раз перевернулись в ночное время и как долго мы спали. На одной зарядке он способен продержаться до 30 дней, и это далеко не шутка производителя. Я проверил – на самом деле столько выдерживает. По хорошей цене предлагает мониторы интернет магазин FUNDUK.

Недостатком, однако, является то, что приложение было сильно ограничено для пользователей, не имеющих устройства Xiaomi. В интернете есть, однако, обогащение, которое можно использовать для разблокировки полной функциональности браслета. Жаль только, что оно доступно только на Android – обязательно в версии 4.4. Однако, я думаю, что в этой цене Xiaomi Mi Band не имеет никакой конкуренции и долго иметь ее, вероятно, не будет. Настоятельно рекомендую!