Мы знаем, к кому обратиться, если вдруг подхватили ОРВИ, заметили ухудшения зрения, травмировали конечность. Во всех этих случаях мы просто отправляемся в районную поликлинику. А как быть, если нас застала врасплох не совсем стандартная проблема? Например, куда обратиться людям, которые хотят вылечить варикоз, проверить кровь или же решить проблемы с волосяным покровом головы?

В государственных поликлиниках специалистов, специализирующихся на таких проблемах обычно не найти. И пациентам приходится самостоятельно искать по городу подходящего врача. Обычно этот процесс занимает много времени. Но теперь благодаря появлению сервиса https://doc.guru задача значительно упростилась.

Как же именно помогает пользователям проект? Во-первых, он предоставляет полную информацию обо всех специалистах Киева, которые работают в частных клиниках. Обратите внимание, что на портале собрана информация только про авторитетные медицинские учреждения с хорошим статусом. Они уже успели положительно зарекомендовать себя, а  потому заслуживают доверия со стороны аудитории.

Во-вторых, проект помогает не только разыскать врача нужного профиля, но и быстро записаться к нему на прием. Оставить заявку можно в режиме онлайн. Это очень удобно, если у вас нет возможности совершить телефонный звонок.

Надо отметить, что пациент сам выбирает удобное время для посещения специалиста. В частных медцентрах нет традиции создания «живых очередей», прием проходит строго по записи. Это удобно для тех пользователей, которые не хотят тратить зря свое время.

Может ли doc.guru помочь в поиске врачей обычных специальностей? Да, тут вы можете также записаться к докторам стандартного профиля – терапевтам, хирургам, офтальмологам, кардиологам и т.д. Как видите, проект оказывает содействие в решении любых проблем.