Лабораторное оборудование в нашем ассортименте - это набор предложений, которые находят свое применение в лабораториях различных отраслей промышленности. В нашем ассортименте вы найдете основное оборудование лабораторий, лабораторную посуду, химическое сырье, пинцеты и стекло мерное. Разделение каталога был сделан таким образом, чтобы облегчить интуитивное нахождение искомых продуктов.

Молочная кислота (лактат) 80 % также есть в нашем ассортименте химического сырья для лабораторий.

Оборудование для лаборатории включает в себя, естественно, также богатый выбор химических реактивов, необходимых в каждой химической лаборатории. Мы в состоянии обеспечить каждую лабораторию набором реагентов для любого типа анализа. Химические реактивы купить оптом вы можете также в нашем интернет-магазине.

С нами вы можете быть уверены, что оборудование  для лабораторий, которое вы выбираете, поставляется только от проверенных и уважаемых производителей лабораторного оборудования. Среди них вы найдете такие известные и авторитетные марки.

Внимание! Продажа реактивов осуществляется только субъектам, занимающимся предпринимательской деятельностью.

В нашем каталоге вы найдете только химические реагенты компаний ведущих брендов в своей отрасли. Приобретая химические реагенты в нашей компании, вы можете быть уверены, что в своих исследованиях вы достигнете ожидаемых результатов, вы забудете о неприятных сюрпризах, вызванных несовершенным качеством реагентов, а все это гарантирует высокое качество производственного процесса. Если Вас интересуют химические реагенты, которых вы не нашли в нашем каталоге, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь Вам найти лучшее решение Вашей проблемы.

Заказы принимаются по факсу, по телефону и по электронной почте. Мы стараемся, чтобы их реализация осуществлялась в течении 5 рабочих дней.